17.01.2023

Жителя Башкирии отправили в колонию за пьяную езду

Мужчину задерживали несколько раз В Нефтекамске перед судом предстал любитель ездить за рулем пьяным.

Мужчину задерживали несколько раз В Нефтекамске перед судом предстал любитель ездить за рулем пьяным. Об обстоятельствах дела рассказали в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

За месяц мужчину останавливали дважды, и каждый раз он был нетрезвым. Это показали и медицинские освидетельствования. При этом ранее водителя уже привлекали к административной ответственности за аналогичное нарушение.

Свою вину горожанин признал. Суд приговорил его к полутора годам лишения свободы в колонии-поселении и запретил ему управлять транспортом в течение трех лет.

автор: Марьям Исмагилова

фото: proural.info

Последние новости

В Караидельском районе Башкирии открылся долгожданный ФАП

Фото:пресс-служба минздрава Башкирии Долгожданный новый фельдшерско-акушерский пункт открылся в селе Сосновый Бор Караидельского района, сообщили в министерстве здравоохранения Башкирии.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Владимир Путин назначил в Башкирии федеральных судей

Фото:Ксения Калинина, архивное фото Президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении судей федеральных судов и о представителях президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *