21.01.2023

Жительница Ишимбая воткнула нож в живот своему соседу

По предварительным данным, в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры женщина нанесла приятелю удар ножом.

По предварительным данным, в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры женщина нанесла приятелю удар ножом.


В дежурную часть Отдела МВД России по Ишимбайскому району из Центральной районной больницы поступило сообщение о том, что к ним из дома по улице Федосеева поступил мужчина с проникающим колото-резаным ранением живота.

Прибывшие на место сотрудники полиции предварительно установили, что в частном доме 51-летняя женщина на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития алкогольных напитков нанесла проникающее ножевое ранение своему 42-летнему ранее судимому соседу.


Женщина призналась в содеянном, изъят кухонный нож.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось о том, что ученики в Ишимбае подбросили таракана в школьную столовую.

Читайте также:

18-летний уфимец зверски расправился с собственной матерью из-за блокнота с паролями Источник: 02.мвд.рф

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *