19.04.2023

Жительница Башкирии получила сильные ожоги при попытке потушить горящую траву

В селе Кушулево Дюртюлинского района произошла трагедия.

Фото:пресс-служба ГУ МЧС России по РБ

В селе Кушулево Дюртюлинского района произошла трагедия. У одной из местных жительниц рядом с огородом загорелась сухая трава. 78-летняя женщина попыталась самостоятельно справиться с пламенем. В ходе тушения огня на ней загорелась одежда. Как сообщили в МЧС Башкирии, ее увезли с ожогами 85% тела в Дюртюлинскую больницу.

Прибывшие на место огнеборцы ликвидировали в пожар на площади в 0,002 га в течение 15 минут. Причины пожара устанавливаются. Расследование пожара проводит дознаватель МЧС России.

Как ранее сообщал «Башинформ» , в Башкирии за  сутки поступила  информация о  77 пожарах , в которых погибло два человека. Из них 53 пожара — горение травы и мусора на общей площади 47 га. В республике с 17 апреля введен   особый противопожарный режим.  

Автор:Ляйсан Закирова

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *