15.01.2023

В Украине погиб легендарный боец СВО Фанис Хусаинов из Татышлинского района Башкирии

О гибели ставшего народным героем Фаниса Хусаинова сообщил сегодня, 14 января, глава администрации Татышлинского района Фанур Шайхисламов.

О гибели ставшего народным героем Фаниса Хусаинова сообщил сегодня, 14 января, глава администрации Татышлинского района Фанур Шайхисламов. В Украине погиб легендарный боец СВО Фанис Хусаинов из Татышлинского района Башкирии

Фанур Шайхисламов написал в соцсетях:

«Дорогие земляки, с тяжёлым сердцем сообщаю вам скорбную весть – при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории  Украины погиб наш прославленный земляк, уроженец села Новокайпаново Фанис Хусаинов.

Это наша общая боль и невосполнимая утрата. Сражаясь за правое дело, он защищал не только братский народ от нацистов, но и свою Родину, близких и родных от угрозы распространения фашизма.

Фанис навсегда останется в наших сердцах, памяти и героической летописи России. Спи спокойно, герой! Выражаем глубокое соболезнование родным и близким героя».

Информация о смелом парне, угнавшем БТР из расположения украинских войск, появилась в соцсетях, телеграм-каналах и пабликах осенью. Но это не все подвиги нашего легендарного воина . Фанис Хусаинов спас раненого земляка. В ходе другого боя на захваченном БТР вывез раненого командира в безопасное место.

Фото из соцсетей.

В Украине погиб легендарный боец СВО Фанис Хусаинов из Татышлинского района Башкирии Автор:Надежда ТЮНЁВА

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *