16.05.2023

️В Уфе возбуждено уголовное дело по факту оставления в опасности 6-летнего ребенка матерью

В СМИ накануне появилась информация о том, что 6-летний мальчик был заперт в съемной квартире своей матерью в течение двух дней.

В СМИ накануне появилась информация о том, что 6-летний мальчик был заперт в съемной квартире своей матерью в течение двух дней. Как ранее сообщал Башинформ , ребенок высунулся из открытого окна на 11-ом этаже квартиры и начал звать на помощь. Местные жители вызвали экстренные службы.

Прибывшие спасатели и правоохранители не смогли найти мать ребенка, а вызвали хозяина квартиры, который открыл дверь. Ребенок был передан отцу, который проживает отдельно. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом по г. Уфе возбуждено уголовное дело по статье оставление в опасности, сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время следователями совместно с оперативниками устанавливается местонахождение матери ребенка, обстоятельства произошедшего, исследуются жилищно-бытовые и социальные условия проживания семьи, а также иные причины и условия, способствовавшие произошедшему.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *