27.01.2023

В Уфе после смертельного падения мужчины с нечищеного моста возбудили уголовное дело

Он поскользнулся и потерял равновесие. В Уфе следователи возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья людей, из-за которых погиб человек.

Он поскользнулся и потерял равновесие. В Уфе следователи возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья людей, из-за которых погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба СК РБ.

Трагедия произошла 23 января. 59-летний мужчина шел по Шумавцовскому мосту Черниковского путепровода. Тротуар был покрыт снегом и льдом, горожанин поскользнулся, не удержался и упал возле железнодорожных путей. Его сын рассказал , что отца доставили в больницу и там он якобы успел рассказать о случившемся, а потом скончался. У него диагностировали разрыв внутренних органов и внутренние кровотечения.

Правоохранители считают, что этот случай произошел из-за ненадлежащей работы по очистке тротуара сотрудниками Службы по благоустройству Калининского района. В настоящее время проводится расследование, следователи допрашивают очевидцев, работников коммунальной службы и других свидетелей.

автор: Эльмира Гимаева

фото: Следственный комитет РБ

Последние новости

В Караидельском районе Башкирии открылся долгожданный ФАП

Фото:пресс-служба минздрава Башкирии Долгожданный новый фельдшерско-акушерский пункт открылся в селе Сосновый Бор Караидельского района, сообщили в министерстве здравоохранения Башкирии.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Владимир Путин назначил в Башкирии федеральных судей

Фото:Ксения Калинина, архивное фото Президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении судей федеральных судов и о представителях президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *