12.03.2023

В Уфе подросток смог выбраться из снежного плена только с помощью спасателей

Ребенок застрял в снегу на ул. Шафиева в городе Уфа после того, как спрыгнул с крыши гаража.

Ребенок застрял в снегу на ул. Шафиева в городе Уфа после того, как спрыгнул с крыши гаража. Для оказания ему помощи пришлось вызывать сотрудников спасательных служб.

По данным ГУ МЧС по Республике Башкортостан, сначала подростку пытались оказать помощь его друзья. Однако после нескольких безуспешных попыток пришлось вызвать спасателей.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России удалось спасти ребенка с помощью шанцевого инструмента. Ребенок не пострадал.

Источник: www.sobkor02.ru Фото: МЧС по РБ

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *