07.05.2023

В Салавате при пожаре в многоквартирном доме погиб человек

Пожар в одном из домов по улице Островского в Салавате произошёл ночью 7 мая.

Из-за возгорания десяти жильцам дома пришлось покинуть свои квартиры. Фото:пресс-служба МЧС РБ

Пожар в одном из домов по улице Островского в Салавате произошёл ночью 7 мая. По сообщению пресс-службы МЧС Башкирии, загорелась однокомнатная квартира. До прибытия экстренных служб десять жильцов МКД самостоятельно покинули свои квартиры.

Во время тушения огня пожарные обнаружили труп мужчины 1975 года рождения. Возгорание удалось ликвидировать. Причины пожара устанавливает дознаватель МЧС.

Читайте также: В Башкирии в результате пожара погибла восьмилетняя девочка В Башкирии при пожаре в многоэтажке погиб человек. Остальных спасли В Салавате при пожаре на складе обгорел мужчина Мужчина погиб в пожаре в пятиэтажке в Салавате Автор:Вадим АНДРЕЕВ Теги: салават пожар мчс

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *