17.01.2023

В Баймаке прошел групповой этап (города РБ) Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

В баймакском турнире приняли участие команды юношей и девушек из Уфы, Стерлитамака, Янаула, Туймазов, Нефтекамска, Сибая, Кумертау, Стерлитамака, Белебея, Ишимбая, Бирска, Давлеканово, Учалов, Белорецка и хозяева площадки.

В баймакском турнире приняли участие команды юношей и девушек из Уфы, Стерлитамака, Янаула, Туймазов, Нефтекамска, Сибая, Кумертау, Стерлитамака, Белебея, Ишимбая, Бирска, Давлеканово, Учалов, Белорецка и хозяева площадки.

Как отмечают организаторы состязаний, торжественный парад-открытие превратился в настоящее феерическое шоу. Сам же праздник баскетбола преподнес для участников массу сюрпризов. Все желающие могли попробовать свои силы в различных конкурсах и получить памятные подарки, а также сделать памятное фото в специальных фото-зонах.

В турнире среди девушек третье место заняла команда «Чемпион» из Учалов , «серебро» взяли спортсменки из Янаула , а победителем оказался «Орион» из Бирска . В соревнованиях среди юношей награды распределились следующим образом: третье место - «Ровесник» из Сибая , второе - «РИЛИ» из Уфы , первое - «Шторм» из Баймака . Самыми ценными игроками турнира были признаны Марат Худайгулов («Шторм») и Дарья Чучева («Орион»).

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» проводится в рамках гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *