24.04.2023

В Башкирии в ближайшие дни резко потеплеет до +21 градуса

Погода в Башкортостане в начале новой рабочей недели будет характеризоваться резким потеплением.

Погода в Башкортостане в начале новой рабочей недели будет характеризоваться резким потеплением. По информации синоптиков Башкирского метеорологического центра, в республику придет солнечная погода, осадков не прогнозируется. Днем температура воздуха составит +21°C.


В понедельник, 24 апреля, в Башкортостане осадков не ожидается. Ветер подует южных, юго-западных направлений. Ночная температура будет в пределах от +1 до +6°C, в отдельных районах заморозки до -4°C. В дневное время потеплеет до +16…+21°C.

Ясная погода прогнозируется и во вторник. Осадков 25 апреля не будет, южный ветер не сменит направление. Ночные температуры понизятся до +1...+6°C, вероятны заморозки до -4°C. В дневное время воздух вновь прогреется до +16…+21°C.

Автор: Семен Подгорный

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *