19.03.2023

В Башкирии в 5-этажке загорелась квартира: погиб мужчина

В воскресенье, 19 марта, в городе Благовещенск по ул. Седова в утреннее время произошел пожар в квартире.

В воскресенье, 19 марта, в городе Благовещенск по ул. Седова в утреннее время произошел пожар в квартире. В результате происшествия погиб один человек.

Спасатели МЧС России рассказали, что в 1-комнатной квартире, находящейся на втором этаже 5-этажного жилого дома, горело домашнее имущество.


Пожар ликвидировали на площади 1,5 квадратных метра. Причину возгорания предстоит выяснить. На месте инцидента сейчас работаю оперативники следственной группы и дознаватель МЧС РФ.

Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Благовещенском районе Башкортостана браконьеры застрелили беременную лосиху и двух лосят. Туши убитых животных были обнаружены инспекторами региональной ассоциации охотников и рыболовов.

Читайте также:

В Уфе возник пожар в магазине «Магнит» Автор: Семен Подгорный

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *