07.05.2023

В Башкирии столкнулись две иномарки, одна из них загорелась

Авария с тремя пострадавшими была зарегистрирована в субботу, 6 мая, в Благовещенском районе Башкирии.

Авария с тремя пострадавшими была зарегистрирована в субботу, 6 мая, в Благовещенском районе Башкирии. Информацию об этом в своем телеграм-канале передал руководитель республиканского ГИБДД Владимир Севастьянов.


По имеющейся информации, примерно в 17.00 на пятом километре автодороги Благовещенск - Павловка попали в ДТП автомашины Mazda и Renault Duster. После столкновения Mazda загорелась.

В результате произошедшего 3 человека получили травмы и были госпитализированы. В настоящее время на месте происшествия работает дорожная полиция, которой предстоит выяснить причины аварии. Прокуратура республики заявила, что намерена взять расследование под свой контроль.


По теме:

В Башкирии за сутки в ДТП погибли 2 человека   В Башкирии произошло массовое ДТП с участием пассажирского автобуса   В Башкирии в ДТП погиб водитель, три его пассажира получили травмы

Читайте также:

В Башкирии пьяный водитель опрокинулся в кювет и попал в больницу Автор: Семен Подгорный Фото: ГИБДД по РБ

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *