15.03.2023

Уфимец обвинил сотрудников службы безопасности сетевого магазина в истязаниях

Уфимец обвиняет сотрудников супермаркета, расположенного на улице Менделеева, в истязаниях.

Фото:стоп-кадр видео «Честно говоря»

Уфимец обвиняет сотрудников супермаркета, расположенного на улице Менделеева, в истязаниях. Молодой человек в беседе с журналистом «Честно говоря» рассказал, что в  начале марта он  зашел в  магазин, выбрал товар, подошел на  кассу, чтобы расплатиться.

«Сотрудники магазины решили, что я  какой-то мошенник, хакер. Вызвали сотрудников  ГБР. Приехали четыре мужика, 30-40 лет, из  службы безопасности. Сходу скрутили, надели наручники, завели в  подсобку, сильно били дубинками, иглами пятки кололи, ботинок в  рот засовывали»,  — сообщил  он.

Молодой человек написал заявление в полицию на службу безопасности супермаркета и вместе с адвокатом намерен добиться того, чтобы негодяев посадили.

Между тем, руководство магазина не  знает кто похитил и  избил парня в  их  магазине, в  их  подсобке, и  уходит от  разговоров о  происшествии. Их  позиция: парня видим впервые, кто его бил не  знаем, а  сотрудники службы безопасности, которые приехали по  вызову  — вообще у  них не  работают.

Агентству «Башинформ» в  пресс-службе МВД по  РБ  прокомментировали случившееся.

«В отдел полиции № 6 УВМД России по Уфе поступило заявление от местного жителя. Со слов мужчины, в одном из сетевых магазинов города ему были причинены телесные повреждения сотрудниками службы безопасности.   В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка», — заявили в ведомстве.

После резонанса к  журналистам Честно говоря обратилась уфимка Мария. Она рассказала, что работала в этом магазине, и на себе испытала методы «работы» службы безопасности. По словам девушки, ее обвинили в воровстве сигарет и потребовали возместить ущерб. Она отказалась, так как не совершала этого поступка. Тогда представители службы безопасности супермаркета, по ее словам, стали угрожать расправой и преследовать, вымогать деньги. Уфимка показала видеозапись, где мужчины ведут ее домой в наручниках, чтобы забрать имущество. Девушка тоже написала на них заявление в полицию. 

Автор:Дарья Субботина

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *