24.01.2023

Пожарная безопасность глазами детей

В Октябрьском районе города Уфы состоялся конкурс детского рисунка среди учащихся младших классов.

В Октябрьском районе города Уфы состоялся конкурс детского рисунка среди учащихся младших классов. Темой для детского творчества была пожарная безопасность глазами детей.

По завершении конкурса, комиссией были выбраны победители в районном этапе. Данные рисунки будут участвовать в городском этапе. Сюжеты рисунков были самых различных жанров.

Дети с большим интересом рисовали результаты шалости со спичками, а также печальные последствия неосторожного обращения с огнем. Юные художники рассказали гостям о своих рисунках, а жюри оценили каждый рисунок.

Как отмечают инженеры отдела профилактики пожаров, основной целью подобных мероприятий является предотвращение пожаров от неосторожного обращения с огнем детей, изучение и распространение среди детей правил пожарной безопасности.

Завершилось мероприятие приятной беседой, где инженер отдела профилактики пожаров Гараева Р.М. подробно рассказала детям о мерах пожарной безопасности и что спички детям не игрушки.


Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *