01.02.2023

Волонтерский Штаб имени М.М. Шаймуратова Татышлинского района продолжает сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции

В Татышлинском районе на площади Дома культуры состоялся митинг. Жители собрали и отправили очередную партию гуманитарного груза для мобилизованных и добровольцев.

В Татышлинском районе на площади Дома культуры состоялся митинг. Жители собрали и отправили очередную партию гуманитарного груза для мобилизованных и добровольцев. В ней полезные, долгожданные и жизненно необходимые вещи, а также автомобили для участников специальной военной операции.

«Благодарю жителей нашего района, которые не остаются равнодушными. Общими усилиями предпринимателей, депутатов, организаций и жителей района отправили гуманитарный конвой в республиканский пункт сбора помощи нашим бойцам, находящимся в зоне СВО. Спальные мешки, теплая одежда, нескоропортящиеся продукты, блиндажные свечи, изготовленные добрыми руками, напомнят нашим ребятам, что мы едины и своих не бросаем. Все загрузили в автомобили, приобретенные предпринимателями и депутатами района, которые также отправляются в помощь нашим батырам», – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Администрации Татышлинского района Фанур Шайхисламов.

Напомним, что обратиться в Волонтерский Штаб имени М.М. Шаймуратова можно по телефону колл-центра: 8 800 201 89 03 ежедневно с 9.00 до 18.00 часов.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *