15.03.2023

В региональном исполкоме «Единой России» прошла церемония награждения лидеров мобильного приложения «ВВЕРХ»

Победителей наградил заместитель Секретаря Регионального отделения партии, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России», координатор проекта «ВВЕРХ» в Республике Башкортостан Руслан Насретдинов.

Победителей наградил заместитель Секретаря Регионального отделения партии, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России», координатор проекта «ВВЕРХ» в Республике Башкортостан Руслан Насретдинов.

Обращаясь к присутствующим на мероприятии, Руслан Насретдинов отметил, что ценность их участия в мобильном приложении очень высока. Это главная политическая социальная сеть страны, через которую можно участвовать в политической и социальной деятельности, собирать команды, находить единомышленников.

«Приложение позволяет вам быть в курсе партийной и политической жизни страны, вы можете читать и выкладывать новости, участвовать во всех интересных событиях региона, знакомиться с новыми и интересными людьми. Все эти возможности всегда в кармане, в вашем мобильном устройстве. Сегодня подводим итоги февраля по приложению «ВВЕРХ». Будут награждены победители и отличившиеся. Мы планируем завершение первого большого этапа в мае. Поэтому уже сейчас приглашаем всех принять участие в розыгрыше больших призов, которые мы подарим всем лидерам в последний месяц весны», – подчеркнул Руслан Насретдинов.

Кроме того, координатор проекта сообщил о том, что сегодня в мероприятии не смогла принять участие победитель кадрового конкурса «ВВЕРХ» 2022 года Эльза Ахмадишина. Исполком партии рекомендовал ее на должность помощника депутата Госсобрания на общественных началах. Она сейчас дома, ухаживает за маленьким ребенком, но находит возможность поддерживать проект.

Далее Руслан Насретдинов наградил победителей проекта благодарственными письмами и памятными подарками от партии «Единая Россия», в том числе за подписью руководителя Центрального исполкома «Единой России» Александра Сидякина.

«Не так давно стал участником проекта «ВВЕРХ». Очень понравилось приложение, особенно то как оно разработано. Очень много полезных мероприятий, активно принимаю участие в них и стараюсь своих друзей и близких подтягивать к работе приложения «ВВЕРХ». Я и дальше буду продолжать пользоваться данным приложением и надеюсь на новые победы и достижение высот», – поделился староста деревни Пушкинское Иглинского района Кирилл Ермилов.

Напомним, что партийный проект «Мобильного приложения «ВВЕРХ» в Республике Башкортостан реализуется с 2021 года. Приложение создано для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии «Единая Россия». За время работы приложения в республике пользователями стали 9 288 человек.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *