23.05.2023

В Башкортостане молодогвардейцы продолжают плести маскировочные сети для военнослужащих

Молодогвардейцы по всей Республике оказывают дополнительную гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

Молодогвардейцы по всей Республике оказывают дополнительную гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

Так, в Стерлитамакском, Белорецком, Хайбуллинском и Дёмском местном отделении активисты совместно с жителями продолжают плести маскировочные сети, которые будут отправлены военнослужащим на фронт.

«Сейчас мы делаем всё, чтобы оказывать посильную помощь бойцам на передовой. Плетение маскировочных сетей - это доступная и малая часть того, что можно сделать для наших защитников. Мы понимаем, насколько важна сейчас наша поддержка военнослужащим, поэтому мы присоседились к данной акции! Главное - не оставаться в стороне!» – прокомментировал куратор направления «Патриотика» местного отделения МГЕР города Стерлитамак Максютов Ильмир.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *