16.03.2023

В Башкирии премьер-министр республики встретился с депутатами региона

В правительстве Башкирии состоялась традиционная встреча премьер-министра республики Андрея Назарова с депутатским корпусом региона.

В правительстве Башкирии состоялась традиционная встреча премьер-министра республики Андрея Назарова с депутатским корпусом региона. Об этом сообщает пресс-служба исполнительной власти республики. В Башкирии премьер-министр республики встретился с депутатами региона

Андрей Назаров отметил, что за минувший год депутаты приняли ряд важных законов. Четыре из них содержали антикризисные меры, столько же были направлены на поддержку добровольцев СВО и их семей. Всего за год исполнительная власть внесла в Госсобрание РБ 45 нормативных актов, которые приняли статус закона. Со свей стороны правительство дало положительные заключения на все 76 законопроектов, предложенных депутатами.

– Правительство региона является фактически единственным органом, который обладает большим набором полномочий для обеспечения исполнения законов, видит необходимость их корректировки или принятия новых нормативных актов. Сама жизнь диктует нам необходимость тесной совместной работы, - отметил председатель Госсобрания РБ Константин Толкачев.

– Мы в последнее время существенно ускорили процессы принятия решений. Это касается и проектов законодательных инициатив. Прошу вас оказать максимальное содействие в их рассмотрении, — сказал Андрей Назаров.

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *