16.02.2023

В Альшеевском районе молодогвардейцы организовали торжественное возложение цветов

Молодогвардейцы Альшеевского района приняли участие в организации торжественного возложения цветов.

Молодогвардейцы Альшеевского района приняли участие в организации торжественного возложения цветов.

В 34-ю годовщину вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана – День памяти о военнослужащих, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, активисты «Молодой Гвардии» и жители района почтили память погибших минутой молчания и возложили венок к памятнику военнослужащим.

«В работе с населением, молодежью как никогда важны примеры подлинного патриотизма и самоотверженной защиты незыблемости конституционного строя от внутренних и внешних угроз, и национальных интересов Родины. Мы отдаём дань памяти солдатам и офицерам – всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной», – поделилась руководитель Альшеевского местного отделения МГЕР Гузалия Минигулова.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *