01.02.2023

Стартовал новый этап кадрового конкурса «ВвЕРх»

С 1 февраля запущен новый этап кадрового конкурса «ВвЕРх» Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия».

С 1 февраля запущен новый этап кадрового конкурса «ВвЕРх» Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Его цель – предоставление участникам дополнительных возможностей для роста и развития, содействие в избрании в состав Регионального политического совета партии, в составы местных политических советов партии, общественных советов федеральных партийных проектов, реализуемых на территории региона, а также рекомендации по назначению помощниками депутатов различных уровней.

Для участия в конкурсе необходимо использование мобильного приложения «ВвЕРх». Оно создано для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии «Единая Россия».

Конкурс завершится 31 октября 2023 года.

Победители федерального и регионального уровней, набравшие максимальное количество баллов по заданиям, получат призы и подарки. В их числе брендированная партийная атрибутика, кадровые рекомендации и различные гаджеты.

С положением данного конкурса можно ознакомиться на сайте .

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *