14.03.2023

Римма Утяшева: «Важным направлением работы Волонтерского Штаба является обратная связь с заявителем по результатам оказанной помощи»

На базе Регионального исполкома партии «Единая Россия» каждую региональную неделю на звонки,

На базе Регионального исполкома партии «Единая Россия» каждую региональную неделю на звонки, поступающие в колл-центр Волонтерского Штаба имени Минигали Шаймуратова отвечает координатор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в Республике Башкортостан, член Комитета Государственной Думы Российской Федерации по охране здоровья Римма Утяшева.

«Очень хорошо, что удалось настроить взаимодействие Волонтерского Штаба партии и Ситуационного центра Республики Башкортостан, а также всех профильных министерств и ведомств в решении вопросов участников СВО, и членов их семей. Особенно важным направлением работы Штаба является обратная связь с заявителем по результатам оказанной помощи. Работы много, но вместе мы справимся», – отметила Римма Утяшева.

Напомним, что с 26 сентября прошлого года Волонтерский Штаб имени Минигали Шаймуратова работает на базе регионального и местных отделений партии «Единая Россия» по поручению секретаря Регионального отделения «Единой России», Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

Волонтеры тесно взаимодействуют с Правительством Башкортостана, органами местного самоуправления, профильными ведомствами и другими заинтересованными организациями.

Шаймуратовцы и неравнодушные жители помогают семьям мобилизованных и добровольцев с доставкой продуктов питания, по хозяйству, а также помогают с детьми.

Обратиться в Волонтерский Штаб можно по телефону кoлл-цeнтpа: 8 800 201 89 03 ежедневно с 9:00 до 18:00 часов.

Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *