12.03.2023

Радий Хабиров с делегацией Башкирии в Иране обсудит сотрудничество двух республик

Между Уфой и Тегераном может открыть

Делегация Башкирии в Иране рассмотрит возможность прямого авиасообщения между Уфой и Тегераном Фото:соцсети Главы Башкирии Радия Хабирова Фото:соцсети Главы Башкирии Радия Хабирова

Между Уфой и  Тегераном может открыться прямое авиасообщение. Об  этом информагентство « Башинформ » узнало из сообщения Главы Башкирии Радия Хабирова. Руководитель республики написал в своих соцсетях, что башкирская делегация находится в Иране, где запланирован ряд встреч и переговоров.  В состав делегации вошли руководители отраслевых министерств и представители компаний из разных сфер экономики.

«Мы придаём большое значение развитию сотрудничества с этой страной. Мы хорошо понимаем, что структура экономики у наших стран во многом схожая и мы сможем дополнить друг друга. Это особенно важно сейчас, в условиях санкционного давления на наши государства.   Иран — удивительная страна с древней культурой. У нас задача, в том числе, в этой поездке попытаться открыть Иран для жителей Башкортостана. Среди прочих важных вопросов нам очень важен прямой рейс Уфа-Тегеран. Наш аэропорт готов предоставить лучшие условия, мы планируем обсудить и это», — написал Радий Хабиров. Автор:Эдуард Кускарбеков

Последние новости

Не вздумайте покупать этот шоколад: есть его крайне небезопасно

Молочный шоколад - излюбленное лакомство многих из нас. Однако, как выяснилось, не всегда продукты, называющие себя молочным шоколадом, действительно соответствуют этому статусу.

Шутки кончились: пенсионный возраст изменят сразу на пять лет — решение принято

Изображение от freepik 2024 год обещает стать переломным для многих россиян в плане пенсионных выплат.

Придет вторая пенсия: пенсионеров ждет неожиданный сюрприз

Изображение от freepik В мире пенсионных выплат существует невероятное открытие, которое может стать приятным сюрпризом для тех, кто после основной карьеры продолжал трудиться усердно.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *