25.02.2023

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Днем Государственного флага

Глава Башкирии Радий Хабиров в соцсетях поздравил жителей республики с Днем Государственного флага РБ, который отмечается сегодня, 25 февраля.

Фото:телеграм-канал Радия Хабирова

Глава Башкирии Радий Хабиров в соцсетях поздравил жителей республики с Днем Государственного флага РБ, который отмечается сегодня, 25 февраля.

«В эти дни мы ощущаем особую силу флага Башкортостана, когда видим его на шевронах наших воинов. Его цвета – на знаменах трёх башкирских добровольческих батальонов. Всех с праздником – Днём Государственного флага Республики Башкортостан! Гордимся и будем его беречь. Башҡортостан Республикаһы Дәүләт флагы көнө менән!», - написал Радий Хабиров.

Ранее «Башинформ» рассказывал, что символизируют цвета флага республики.

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *