05.03.2023

Радий Хабиров показал фото с подрастающим домочадцем

Глава Башкортостана Р. Хабиров в своих социальных сетях показал, как растет новый член его семьи.

Глава Башкортостана Р. Хабиров в своих социальных сетях показал, как растет новый член его семьи. Руководитель региона призвал жителей находить "островки доброты и счастья", вопреки пугающему и враждебному миру вокруг.


Французский бульдог по кличке Жасмин появился в семье Хабирова не так давно. Пса подарила ему мать десантника Максима Страупе, погибшего в спецоперации.

- Мы уже не вернем его и многих наших ребят. Но я точно знаю, что в наших силах и мы должны хранить память о них и, что очень важно, окружить вниманием их родных", - написал в социальных сетях глава Башкортостана. - Вечная память павшим в боях за Родину!

Читайте также:

Глава Башкирии рассказал о подарке, который приготовил ему сын на 23 февраля Источник: www.sobkor02.ru Фото: соцсети Радия Хабирова

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *