12.01.2023

Молодогвардейцы Краснокамского района организовали спортивные игры

Молодогвардейцы Краснокамского района оказали помощь в организации Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры 2023».

Молодогвардейцы Краснокамского района оказали помощь в организации Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры 2023».

В рамках фестиваля прошли спортивные соревнования с участием семейных команд. Фестиваль прошел с различными эстафетами, где дети вместе со своими родителями соревновались между другими семьями. В конце были определены победители, которые получили памятные призы и подарки.

Целью фестиваля является популяризация здорового образа жизни, укрепление и повышение статуса института семьи, организация досуга населения в дни новогодних праздников, а также вовлечение детей в спорт.

«Папы, мамы, дети весело, дружно, помогая друг другу, соревновались между собой. Пример спортивных и сильных родителей укрепляет авторитет и даёт пример для подражания. Такие спортивные мероприятия развивают командный дух и волю к победе», – поделилась руководитель Краснокамского местного отделения МГЕР Фаизова Инзиля.

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *