28.02.2023

Молодогвардейцы Чишминского района провели районный этап спартакиады по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!»

Молодогвардейцы и Волонтеры Победы Чишминского района оказали помощь в проведении районного этапа Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка,

Молодогвардейцы и Волонтеры Победы Чишминского района оказали помощь в проведении районного этапа Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!»

В преддверии Дня защитника Отечества в спортивно-оздоровительном комплексе «Чишмы» прошёл районный этап Республиканской спартакиады, в котором приняли участие учащиеся 10-11 классов и филиала Башкирского агропромышленного колледжа.

В состязаниях принимали участие 8 команд. Соревновались ребята в 5 номинациях: подтягивание на перекладине, поднимание гирь весом 16 кг, надевание противогаза, сборка-разборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки.

По итогам проведённых соревнований были определены 3 команды-победителя, а также победители в личном зачете в каждом из видов соревнований.

«Мы провели очень интересное мероприятие, в котором спорт сочетается с военной тематикой. Здоровый образ жизни является одним из приоритетных задач нашей жизни, а военная тематика знакомит ребят с основами гражданской обороны. Ребята с воодушевлением соревновались, и каждый получил море эмоций. В дальнейшем будем чаще проводить такие мероприятия!» – поделилась руководитель Чишминского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Нугаева Зульфия.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *