08.06.2023

Молодогвардейцы Башкортостана передали дополнительную помощь военнослужащим и жителям освобожденных территории

Молодогвардейцы Башкортостана передали дополнительную помощь военнослужащим и жителям города Мариуполь.

Молодогвардейцы Башкортостана передали дополнительную помощь военнослужащим и жителям города Мариуполь.

Руководитель Белорецкого местного отделения Бикбулатов Фидаиль навестил жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, а также наших военнослужащих из Башкортостана, которые находятся на передовой.

С собой он привёз дополнительную гуманитарную помощь: газовые горелки, медикаменты, пастельные принадлежности, одежду, письма от студентов и другие необходимые вещи.

«Гуманитарная помощь - важный и полезный шаг в приближении победы. Мы проделали долгий путь для того, чтобы помочь нашим соотечественникам. Было очень приятно пообщаться с жителями освобожденных территории, а также с военнослужащими из Республики Башкортостан. Они были искренне рады помощи и вниманию со стороны нас, молодогвардейцев.», – прокомментировал руководитель Белорецкого местного отделения МГЕР Бикбулатов Фидаиль.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *