16.03.2023

Елена Родина подала документы на регистрацию в качестве участника предварительного голосования

Региональный координатор федерального партийного проекта «Городская среда»,

Региональный координатор федерального партийного проекта «Городская среда», заместитель председателя Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина подала документы в Башкортостанский Организационный комитет по проведению предварительного голосования от партии кандидатами в депутаты Госсобрания седьмого созыва.

На регистрацию каждого кандидата отведено 5 дней. В ближайшее время соответствующий вопрос будет вынесен на рассмотрение членов Оргкомитета.

«Предварительное голосование – это экзамен для всех активных людей, которые делают шаг к избирательной кампании. Я представляю партию «Единая Россия» и мы идем вперед с большими победами, результатами и эффективными решениями. Предварительное голосование является экзаменом, потому что, прежде всего, оценивают его жители республики, жители наших избирательных округов. Они оценивают нашу предыдущую пятилетнюю работу. И самое главное, определяют перспективу завтрашнего дня. Предварительное голосование дает возможность через встречу с избирателями определить дальнейший путь наших дел, тех задач, которые предстоит решить. Найти варианты решения и различные источники финансирования. На повестке дня сегодня и в будущем – устойчивое положение страны, финансово-экономическое развитие и внутреннее состояние каждой семьи и каждого человека. Это очень важно для каждого из нас», – отметила Елена Родина.

Напомним, что прием документов на регистрацию в качестве участника предварительного голосования проводится по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 17, каб. 10.

Прием документов, необходимых для уведомления о выдвижении кандидата предварительного голосования продлится до 27 апреля и будет осуществляться в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *