17.01.2023

Депутаты Государственного Собрания помогли участникам специальной военной операции

Фракция «Единая Россия» в Государственном Собрании – Курултае помогла обеспечить одеждой группу участников спецоперации из Башкортостана, находящихся на лечении в Краснодарском крае.

Фракция «Единая Россия» в Государственном Собрании – Курултае помогла обеспечить одеждой группу участников спецоперации из Башкортостана, находящихся на лечении в Краснодарском крае. Об этом сообщил руководитель фракции, председатель Координационного совета Волонтерского Штаба имени Минигали Шаймуратова Рустам Ишмухаметов.

«Ребята обратились к нам в Штаб и попросили помочь с гражданской одеждой. Для бойцов это проблема, не военную же форму носить в больнице. Мы с коллегами по депутатскому корпусу закупили и отправили 50 комплектов спортивных костюмов, кроссовки, куртки. Оплатили покупку из средств депутатского фонда. Сделали так, чтобы было удобно, практично, в соответствии с погодой российского юга», – рассказал Рустам Ишмухаметов.

Руководитель фракции «Единая Россия» выразил благодарность депутатам за финансирование покупки, а также предпринимателям, предоставившим качественный товар по доступной цене. Это позволило обеспечить одеждой большее число военнослужащих.

«В настоящее время бойцы получили одежду и очень довольны. В то же время потребности всех раненых из нашей Республики этим объемом вещей не закрыть, поэтому в ближайшее время готовится к отправке новая партия одежды. Желаю всем военнослужащим, находящимся на лечении, скорейшего выздоровления, возвращения кому-то на малую Родину, кому-то в строй, но всем без исключения как можно скорее домой с победой», – прокомментировал Рустам Ишмухаметов.

Последние новости

ШЕСТЬ МИФОВ ОБ АЛКОГОЛЕ

В преддверии майских праздников, врач – нарколог Раевской ЦРБ Айгуль Миннеахатовна Хизбуллина, помогла разобраться в мифах об алкоголе: Миф 1.ПИВО СОДЕРЖИТ ВИТАМИНЫ, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ И ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕРДЦА.

С 1 июня в Башкирии стартует летняя оздоровительная кампания

В период летней оздоровительной кампании 2024 года Башкортостан готов принять 1 200 детей из Луганской и Донецкой народных республик.

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *