06.05.2023

Члены регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Республике Башкортостан продолжают работу в рамках проекта "СПРАВЕДЛИВАЯ ПОМОЩЬ

"В марте, перед моей поездкой в Донбасс, ко мне обратились родственники наших мобилизованных,

Успешным опытом решения вопросов участников СВО делиться член Совета регионального отделения партии Никитина Светлана:

"В марте, перед моей поездкой в Донбасс, ко мне обратились родственники наших мобилизованных, которые проходят службу в зоне проведения СВО. Вопрос был в уменьшении выплачиваемого денежного довольствия шестерым военнослужащим.

Я обратилась к Депутату фракции нашей партии в Государственной Думе Кузнецову Дмитрию Вадимовичу. Он направил запросы в соответствующие инстанции. Вчера вечером мне пришёл ответ из Главной военной прокуратуры (файл с ответом прикреплён к сообщению, индивидуальная информация удалена). Из ответа следует, что в программный комплекс для расчёта денежного довольствия были введены не корректные данные по бойцам, поэтому и выплатили меньше.

Результат:

Военная прокуратура провела проверку. Нарушения были выявлены и устранены. Военнослужащие обеспечены денежным довольствием в полном объёме. Я не хочу рассуждать, о том, кто прав, кто виноват в таких ситуациях, ошибки к сожалению, есть везде.

Важно их исправлять и бороться ЗА ПРАВДУ и ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Общими усилиями можно добиться многого. Прошу писать мне, о фактах нарушений социальных прав и государственных гарантиях участников специальной военной операции и их семей.

Будем работать!"

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *