01.05.2023

Андрей Назаров вспомнил Первомай своего детства

Премьер-министр башкирского правительства поздравил жителей республики с праздником 1 Мая.

Премьер-министр башкирского правительства поздравил жителей республики с праздником 1 Мая. Андрей Назаров вспомнил Первомай своего детства

Андрей Назаров отметил, что 1 Мая для советского человека всегда был особым праздником. «Зародившись как международное движение за равноправие и гуманные условия работы, Первомай стал сначала символом солидарности трудящихся, а потом настоящим народным событием с торжественными демонстрациями».

«С ностальгией вспоминаю маевки из своего детства — веселые люди, музыка, цветы, красочные трудовые митинги. После них родители с детьми часто шли гулять в парк, встречаться с друзьями, радовались весне. Ощущалось, будто все жители города в едином порыве вышли на улицы. В этом и заключается суть Дня солидарности — в осознании единства, значимости людей друг для друга, приветствии весны как символа надежд и нового светлого этапа.

Труд, любимое дело — важнейшая часть нашей жизни, за ним мы проводим, пожалуй, больше всего времени. Даже в выходные дни наш человек всегда чем-то занят, а майские праздники многие земляки посвящают работе на своих дачных участках, наводят порядок в доме. Так уж сложилось испокон веков — встречать весну в труде и заботах. С праздником Весны и Труда! Начала нового и счастливого этапа для каждого! Добра и процветания всем! — обратился с пожеланиями к землякам Андрей Назаров.

Иллюстрация из аккаунта Андрея НАЗАРОВА.

Автор:Надежда РОМАНОВА

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *