02.03.2023

Житель Уфы рассказал о странной бюрократии при получении справки

Житель Уфы возмутился бюрократией чиновников в столице республики.

Фото: ufa.rbc.ru

Житель Уфы возмутился бюрократией чиновников в столице республики. Он рассказал на странице Радия Хабирова о мучениях, через который проходит для получения справки.

«Не знаю куда уже обращаться. У меня ребёнок был под опекой, сейчас ему исполнилось 18 лет. Ребёнок сирота, мне срочно нужно его поставить на очередь на жилье.

Опека была в Калининский районе, а прописан он в Уфимском районе. Иду в Калининский район, в опеку за справкой о статусе сироты: меня отправляют в Уфимский район, в отдел опеки.

Звоню в Уфимский районный отдел опеки, говорю мол так и так ребёнку надо справку о том, что сирота. Говорят идите в Калининский район, где стояли. Сколько можно издеваться над людьми?», — пожаловался Иван И.

Егор Трофимов

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *