24.02.2023

В Уфу прибыла очередная группа беженцев из Украины

На железнодорожном вокзале Уфы встретили группу вынужденных переселенцев из Украины.

На железнодорожном вокзале Уфы встретили группу вынужденных переселенцев из Украины. Об этом сообщила вчера, 23 февраля, пресс-служба госкомитета по ЧС. В Уфу прибыла очередная группа беженцев из Украины

- Пережившие много страданий из-за сложившегося на Украине неонацистского режима, были вынуждены покинуть родные дома, - прокомментировал председатель Госкомитета по ЧС Фарит Гумеров. – Они приехали к нам в республику с надеждой, что наше радушие и гостеприимство помогут преодолеть тяжелые времена и обрести вторую родину.

Глава ведомства отметил, что все ответственные структуры сделают все возможное для того, чтобы создать для переселенцев комфортные условия и помочь им адаптироваться.

Фото пресс-службы госкомитета по ЧС.

В Уфу прибыла очередная группа беженцев из Украины Автор:Айгуль НУРГАЛЕЕВА

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *