21.02.2023

В Башкирии семьям отключают электричество за долги

В Башкирии компании стали «выбивать» долги отключением электричества. С такой практикой столкнулась женщина с двумя детьми.

В Башкирии компании стали «выбивать» долги отключением электричества. С такой практикой столкнулась женщина с двумя детьми. Несмотря на холода, у нее отключили электричество за небольшой долг, оставив семью без возможности согреться.

«Отключили электричество за долг в 5000 рублей! В квартире проживают двое несовершеннолетних детей. Отопление без электричества не работает.

К приходу детей из школы в 16 часов в квартире стало очень холодно. Что за беспредел творится?! Большую часть долга я оплатила 15 февраля», — пожаловалась жительница села Бельское Ляйсан А.

Егор Трофимов

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *