24.01.2023

Уроженец Белорецка Олег Давыдов погиб в ходе спецоперации на Украине

В Аллее героев в Белорецке состоялась церемония прощания с военнослужащим Олегом Давыдовым, погибшим в зоне проведения специальной военной операции.

В Аллее героев в Белорецке состоялась церемония прощания с военнослужащим Олегом Давыдовым, погибшим в зоне проведения специальной военной операции. Об этом в своих соцсетях сообщил глава администрации Белорецкого района Андрей Иванюта.


Олег Давыдов родился в 1974 году в Белорецке, закончил профтехучилище, после чего работал на Белорецком металлургическом комбинате. Последние годы жил в Самаре, но приезжал в Башкирию в гости к близким.


«От себя лично и от имени всех жителей Белорецкого района выражаю глубочайшие соболезнования родным и друзьям солдата. Искренне разделяем с ними боль невосполнимой утраты сына, отца, супруга», - сказал Андрей Иванюта, добавив, что во время церемонии прощания все, кто знал героя, говорили о нем как о надежном друге, доброжелательном, отзывчивом, готовом всегда прийти на помощь.

Читайте также:

Учительница погибшего в СВО «безбашенного» Фаниса Хусаинова рассказала, каким он был в детстве Источник: gorobzor.ru Фото: соцсети Андрея Иванюты

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *