05.01.2023

Семьи мобилизованных из Уфы обратились к чиновникам за помощью

Семьи мобилизованных из Уфы обратились к чиновникам за помощью в отправке гуманитарного груза.

Семьи мобилизованных из Уфы обратились к чиновникам за помощью в отправке гуманитарного груза. Они хотят передать посылки, но не могут сделать это из-за отсутствия автомобиля.

«Обращаюсь к вам от лица всех жён, матерей, чьи мужчины ушли на СВО из города Пенза. Сейчас появилась возможность передать нашим мужчинам посылки, которые им там важны.

Для этого мы не можем найти машину которая сможет отвезти из Уфы до пункта сбора в Пензе посылки. Пожалуйста помогите нам организовать это!», — написала Алина А.

Егор Трофимов

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *