15.02.2023

Это смех: жительница Уфы назвала зарплату водителей автобусов

Жена водителя автобуса из Уфы возмутилась зарплатами. Она рассказала, сколько работает и зарабатывает ее муж.

Жена водителя автобуса из Уфы возмутилась зарплатами. Она рассказала, сколько работает и зарабатывает ее муж.

«Почему в нашем мире все так несправедливо?! Наши дорогие водители Башавтотранса, которые работают с 5 утра и до ночи, зарабатывают при графике 5/2 55-65 тысяч. При этом выполняя роль водителя и кондуктора, плюс сверхурочно выходят, когда просит диспетчер, потому что работать некому. А директор ГУП Башавтотранс и все остальные, которые сидят на одном месте ровно, получают больше, при этом работают меньше! У водителей часов в месяц от 200 и выше.

Муж работает водителем автобуса, мы его с детьми не видим. В этом месяце аванс у него 12 и расчет 49 тысяч. Отработал все праздники 31, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9 уходил из дома в 4:40 и приходил в половине первого ночи.

Заезжает в гараж в 23:45 пока помоет автобус, пока кассу сдаст. Приезжает домой, кушает, моет ся и ложится поспать 3-4 часа. Это смех такая зарплата, за такую работу! Пусть директор и все высшее руководство Башавтотранса выйдут хотя бы на один день в роли водителей и поработают!

От автобусов одно название, вечные сходы, которые не оплачивают и не считают часы. Это не водители виноваты, что вместо нормальных автобусов в гаражах стоят одни сараи! У мужа за 4 дня 3 дня сходов, а все потому что автобусы нужно уже сдавать в утиль! Посмотрите на содержание автопарка в Демском УАТП-3″, — обратилась Надежда Ч.

Егор Трофимов

Последние новости

Житель Уфы несколько лет жил с 20-килограммовой опухолью

Хирурги городской больницы №21 удалили 20-килограммовую опухоль из паховой области мужчины, сообщает пресс-служба регионального Минздрава со ссылкой на соцсети главы ведомства Айрата Рахматуллина.

Осторожно клещи!!!

С 15 по 23 апреля в Аскинскую ЦРБ с укусами клеща обратились восемь человек, в том числе — один ребенок.

«Я перенесла шестичасовую операцию»: певица Гузель Уразова опубликовала пост из больничной палаты

Певица Гузель Уразова впервые рассказала подробности операции, сделанной ей в одной из московских клиник.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *