18.02.2023

Будьте милосердны: жена военного обратилась к Радию Хабирову

Жительница Башкирии, муж которой служит на СВО, обратилась к Радию Хабирову.

Жительница Башкирии, муж которой служит на СВО, обратилась к Радию Хабирову. Она попросила помочь отцу мужа, который болен онкологией. Она рассказала, что ему очень тяжело каждый раз ездить на обследования.

«Муж на СВО с февраля 2022 года. Его отец заболел онкологией, передвигаться очень тяжело. Приехал на обследование из района в Уфу. Каждый день ездить, подниматься по лестницам очень тяжело даётся. Так хочется помочь продлить жизнь хорошему человеку! 

Будьте милосердны, время сейчас для нас очень многое значит! Не хочется терять ни минуты. А ждать так долго в муках и в болях. Очень надеюсь на вашу поддержку и помочь. Все справки на руках имеются», — обратилась Виктория А.

Егор Трофимов

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *