23.01.2023

БОЙЦЫ ПЕРЕДАЮТ ПРИВЕТ

Вернулись из поездки в зону СВО в составе республиканского гуманитарного конвоя для добровольце

Источник: Арслан Шагаретдинов, глава администрации

Арслан Шагаретдинов съездил к мобилизованным аургазинцам в зону СВО

Вернулись из поездки в зону СВО в составе республиканского гуманитарного конвоя для добровольцев и мобилизованных земляков.

Благополучно доставили груз до места, где находятся наши земляки. Привезли необходимые средства для обустройства быта, спецсредства, инструменты, одежду, продукты питания – словом всё по заявкам наших бойцов, с которыми мы постоянно на связи. Также передали автомобиль УАЗ, предоставил его наш земляк Семен Иванов.

Значительную поддержку в формировании гуманитарной помощи оказал Радик Рафиков, руководитель ГК Урожай. Искренне благодарю всех неравнодушных аургазинцев, которые активно принимали участие, стараясь помочь нашим защитникам!

Бойцы передают землякам большой привет и благодарность за поддержку и заботу. Удачи, мужества и выдержки вам ребята! Мы ждём вас дома с Победой!

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *