08.10.2023

В копилку добрых дел!

5 октября студенты 2 курса гуманитарного факультета Абдулганеева Руфина и Мардамшина Элина посетили социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе.

5 октября студенты 2 курса гуманитарного факультета Абдулганеева Руфина и Мардамшина Элина посетили социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе.

Идея посетить социальный приют принадлежит Абдулганеевой Руфине, которая является автором проекта «Счастливое детство». Данный проект был презентован депутату Государственной Думы Рифату Габдулхаковичу на конкурсном отборе на получение именной стипендии.
В рамках данного проекта будет проходить ряд тематических встреч с детьми и подростками социального приюта.

Первая встреча была посвящена знакомству с детьми, установлению контакта с ними. Знакомство проходило в игровом формате, дети читали сказку «Мойдодыр», смотрели мультики и отвечали на вопросы викторины.

Мероприятие было для ребят познавательным, во время игр дети взаимодействовали друг с другом, рассказывали о себе и получали положительные эмоции. По окончанию встречи каждый участник получил подарок.

Руфина поделилась своими впечатлениями: «Для меня важно было найти контакт с детьми, заинтересовать их и понять, что им интересно, чтобы спланировать следующие встречи» Впечатления только положительные. Дети очень умные, открытые и дружелюбные».

Благодарим за поддержку в реализацию студенческой инициативы депутата Государственной Думы Рифата Габдулхаковича и администрацию филиала.

Фотографии

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *