04.06.2023

Огнеборцы посетили пришкольные лагеря

Наступила летняя пора и вместе с этим закончился учебный год, но многие учащиеся все ещё посещают школы, проводя досуг в пришкольных лагерях.

Наступила летняя пора и вместе с этим закончился учебный год, но многие учащиеся все ещё посещают школы, проводя досуг в пришкольных лагерях. Чтобы летние каникулы детей прошли весело и безопасно, огнеборцы посещают пришкольные лагеря, где проводят познавательные беседы с детьми о пожарной безопасности.

Так, на этой неделе инженеры отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Калининскому району провели уроки по пожарной безопасности для детей, посещающих школьные лагеря микрорайона Шакша. В рамках беседы представители пожарной охраны провели общее занятие со всеми группами, в котором напомнили детям о правилах безопасного поведения как во время нахождения в лагере, так и за его пределами.

Особое внимание огнеборцы уделили недопустимости игр со спичками и зажигалками, а также безопасности в обращении с электроприборами. Не забыли работники пожарной охраны и про преподавательский состав, с ними был проведен инструктаж о действиях в случае обнаружения возгорания или других признаков чрезвычайной ситуации.

Такие занятия будут проводиться во всех пришкольных лагерях г. Уфы, чтобы дети не забывали о важном во время летних каникул.


Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *