23.02.2023

Встреча с героем

В канун Дня защитника Отечества воспитанники Татарской гимназия № 84 встретились с ветераном Великой Отечественной войны Кашшафом Аглетдиновичем Самигуллиным.

В канун Дня защитника Отечества воспитанники Татарской гимназия № 84 встретились с ветераном Великой Отечественной войны Кашшафом Аглетдиновичем Самигуллиным.

В канун Дня защитника Отечества воспитанники Татарской гимназия № 84    встретились с ветераном Великой Отечественной войны Кашшафом Аглетдиновичем Самигуллиным.

Сегодня ветерану 99, а он бодр, как и в свои лучшие годы. Несмотря на возраст, Кашшаф Аглетдинович вносит большой вклад в развитие города и района, активно занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения. И ветерану есть о чем сказать молодежи:  награды на его груди прекрасно описывают боевой путь офицера.

Выступая перед гимназистами, Кашшаф Аглетдинович поздравил всех  с наступающим праздником.

- Я  очень люблю бывать в вашей гимназии и высоко оцениваю работу всего педагогического коллектива в воспитании патриотизма у подрастающего поколения, - поделился  ветеран.

В заключении Кашшаф Аглетдинович подарил музею гимназии книги.

В долгу не остались и ребята. Они подарили гостю трогательные песни военных лет и проникновенные стихи.


Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *