08.03.2023

В селе Верхнеиткулово дети сами изготовили подарки для любимых мам

Подарок, сделанный своими руками, это настоящий сюрприз, в который вложены частичка души и тепло рук, и наилучшее доказательство того, насколько дорога и любимая мама.

Подарок, сделанный своими руками, это настоящий сюрприз, в который вложены частичка души и тепло рук, и наилучшее доказательство того, насколько дорога и любимая мама.

В преддверии 8 Марта в библиотеке села Верхнеиткулово, был проведён мастер-класс «Букет для мамы». Дети сделали яркие букеты цветов с помощью 3D-ручки. Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы и поэтому очень старались.

На кружке «Добрых рук мастерство» девочки изготовили брелки-талисманы в технике узелкового плетения.

 

Фото:  https://itkulbiblio.ru/news/2023/03/3465/

Автор:

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *