07.02.2023

В Башкирии пройдёт фестиваль Владимира Спивакова  

С 21 по 23 февраля в Республике Башкортостан состоится VI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» (6+), сообщает минкульт РБ.

С 21 по 23 февраля в Республике Башкортостан состоится VI Всероссийский фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…» (6+), сообщает минкульт РБ. В Башкирии пройдёт фестиваль Владимира Спивакова  

Под управлением одного из самых знаменитых скрипачей и дирижеров мира в Уфе и Салавате выступит Национальный филармонический оркестр России.

Первый концерт состоится 21 февраля в ГКЗ «Башкортостан». В программе концерта: Ж. Бизе - Р. Щедрин. «Кармен-сюита»; Г. Форе. Павана; Ж. Ибер. «Париж», симфоническая сюита; М. Равель «Болеро».

22 февраля оркестр сыграет Концерт №3 для фортепиано с оркестром до минор Бетховетна и «Сюиту для променадного оркестра» Шостаковича.  

23 февраля в программе концерта в Стерлитамаке любимые произведения П. И. Чайковского и Сюита из музыки к драме М. Ю. Лермонтова «Маскарад» Хачатуряна.

Концерты проходят в рамках программы министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны».

Фото из открытого источника.

Автор:Лариса ШЕПЕЛЕВА   

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *