09.01.2023

Сегодня в районном Доме культуры прошла новогодняя ёлка для одарённых детей.

В уютном зале детей ожидала волшебная сказка, организованная сотрудниками районного Дома культуры.

В уютном зале детей ожидала волшебная сказка, организованная сотрудниками районного Дома культуры.

Заместитель главы администрации Мечетлинского района по социальным вопросам Альберт Сагдатов поздравил всех с наступающим  новым годом, пожелал ребятам здоровья, счастья, дальнейших успехов в учёбе и исполнения всех желаний в новом 2023 году.

Оригинальная сюжетная идея, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на Новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей.

jhzh0zbwgvso6ktcbdiyzfhtfnlf2ffyyualm2bbdzmeleqq79emp9x81akor3mssjwd1ivitqc-aydqsq.jpg fegoeejhzh0zbwgvso6ktcbdiyzfhtfnlf2ffyyualm2bbdzmeleqq79emp9x81akor3mssjwd1ivitqc-aydqsq.jpg]https://mechkultura.ru/uploads/_pages/1591/fegoeejhzh0zbwgvso6ktcbdiyzfhtfnlf2ffyyualm2bbdzmeleqq79emp9x81akor3mssjwd1ivitqc-aydqsq.jpg[/image]

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *