18.02.2023

Радик Юльякшин откровенно рассказал о своем детстве

Известный артист Радик Юльякшин из Башкирии, который также известен под псевдонимом Элвин Грей, в эфире программы телеканала «Россия» рассказал о своем детстве, а также о том, что ему помогло добиться успехов в карьере.

Известный артист Радик Юльякшин из Башкирии, который также известен под псевдонимом Элвин Грей, в эфире программы телеканала «Россия» рассказал о своем детстве, а также о том, что ему помогло добиться успехов в карьере. Певец откровенно рассказал, что пережил тяжелую потерю своего отца и пообещал себе исполнить его мечту.


Мама Юльякшина рассказала, что тот был очень близок со своим родителем, который болел и не мог работать. Папа Радика ушел очень рано, 20 лет назад, любимец публики тяжело переживал потерю.

– Тяжело уходил, Радик очень тяжело это пережил. Для него папа был самым близким человеком. Долго Радик приходил в себя, очень долго, – поделилась воспоминаниями мама Юльякшина.


Сам же Радик рассказал, что у него было непростое детство, приходилось всегда искать, как можно заработать денег – разгружать вагоны, искать бутылки. Решение о том, что он будет выступать на сцене, он принял после того, как узнал, что это мечта его отца. Певец также подтвердил, что уход папы стал для него большим ударом.

– Момент, когда его начали хоронить, землю берут в руку, я понял, что уходит папа. Я понимал, что я больше его никогда не увижу. А когда понимаешь, что за твоей спиной остается мама, не нужно опускать руки, нужно идти только вперед, – заключил Юльякшин.

Читайте также:

Поклонников возмутило выступление Элвина Грея в пьяном виде Источник: www.ufa.kp.ru Фото: архив Радика Юльякшина

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *