05.01.2023

Литературно-игровая программа «Снежные сказки»

5 января, в Детской модельной библиотеке для обучающихся 1Б класса МБОУ СОШ № 1 прошла литературно-игровая программа «Снежные сказки».

5 января, в Детской модельной библиотеке для обучающихся 1Б класса МБОУ СОШ № 1 прошла литературно-игровая программа «Снежные сказки».

Библиотекарь ознакомила ребят с волшебным миром сказок о новогодних чудесах. Вместе с ней юные читатели вспомнили лучшие произведения, рассказывающие о зиме и новогодних праздниках: сказки В. Одоевского «Мороз Иванович», С. Козлова «Ёжик в тумане», С. Маршака «Двенадцать месяцев», русские народные сказки «Морозко», «По щучьему велению», «Девочка Снегурочка», сказки любимого всеми Г. Х. Андерсена «Снежная Королева» и «Ель». Дети отвечали на вопросы викторины «Зима в сказках», отгадывали загадки. С удовольствием поиграли в игры «Снегопад и вьюга», «Потому что Новый год», пели песни и танцевали.

Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *