03.01.2023

Известный певец Рамиль Бадамшин посвятил песню бойцам батальона имени Александра Доставалова из Башкирии

Новая авторская песня «Доставаловцы» в исполнении заслуженного артиста  РБ  Рамиля Бадамшина посвящена  бойцам одноименного добровольческого башкирского батальона.

Новая авторская песня «Доставаловцы» в исполнении заслуженного артиста  РБ  Рамиля Бадамшина посвящена  бойцам одноименного добровольческого башкирского батальона.

  Об этом сообщает ИА «Башинформ».

В новой песне, которая выйдет в записи в январе 2023 года, автор музыки и слов     рассказывает о героизме бойцов из Башкирии и   их   бесстрашии   перед  врагом.

Напомним, что в ноябре прошлого года артист посвятил песню батальону имени Героя России Минигали Шаймуратова и исполнил ее на передовой перед военнослужащими.

Фото:телеграм-канал «Башкирский батальон»

Автор:Людмила Чернова

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *