29.01.2023

Фотоконкурс «Настоящим мужчинам посвящается...» приглашает к участию

Модельная библиотека № 13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ приглашает принять участие в фотоконкурсе «Настоящим мужчинам посвящается...», который пройдет с 23 января по 23 февраля 2023  года в онлайн-формате.

Модельная библиотека № 13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ  приглашает принять участие в фотоконкурсе «Настоящим мужчинам посвящается...», который пройдет с 23 января по 23 февраля  2023  года в онлайн-формате. Его участниками могут стать все желающие от 6 лет и старше.

На конкурс принимаются фотографии в формате jpg, на которых запечатлены кадры соответствующие тематике.

Конкурс проходит в 2 этапа - прием заявок и работ и голосование.

Заявку   на участие в фотоконкурсе   необходимо заполнить на сайте Модельной библиотеки №13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ по ссылке  https://13.ufa-lib.ru/konkursy1 и   там же загрузить свою работу не позднее 24.00 часов (мск.) 6 февраля 2023 года.

Голосование за лучшую фотографию пройдет с 8 по 22 февраля на официальном сайте библиотеки-организатора https://13.ufa-lib.ru/ .

Итоги фотоконкурса будут подведены 23 февраля 2023 года на официальном сайте библиотеки-организатора https://13.ufa-lib.ru/ и в официальной группе социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblioteka13_ufa .

Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться  по ссылке https://13.ufa-lib.ru/fotokonkurs-nastoyashhim-muzhchinam-poyasvyashhaetsya...-priglashaet-k-uchastiyu

Последние новости

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии вновь назначили Константина Шагимуратова

Константин Шагимуратов снова возглавил Контрольно-счетную палату Башкирии Захар ЯКОВЛЕВ Фото: «Ветеран Башкортостана» Сегодня, 28 марта,

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *