19.05.2023

Вынесен приговор по уголовному делу о неправомерном обороте средств платежей

В Нефтекамском городском суде Республики Башкортостан завершилось рассмотрение  уголовного дела в отношении двадцатидвухлетней жительницы г. Нефтекамска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

В Нефтекамском городском суде Республики Башкортостан завершилось рассмотрение  уголовного дела в отношении двадцатидвухлетней жительницы г. Нефтекамска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ.

Подсудимая С., являясь подставным лицом – руководителем организации, действуя из корыстной заинтересованности, с целью улучшения своего материального положения, передала лицу, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, электронные средства платежа и электронные носители информации. За совершение указанных действий Сергеева А.А. получила денежное вознаграждение. Подсудимая С. вину в предъявленном обвинении признала, в содеянном раскаялась.

Приговором Нефтекамского городского суда от 02 мая 2023 года подсудимая осуждена по ч. 1 ст. 187 УК РФ на 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год в соответствии со ст. 73 УК РФ со штрафом в размере 100000 рублей.

18.05.2023 года приговор вступил в законную силу.

Последние новости

Житель Уфы несколько лет жил с 20-килограммовой опухолью

Хирурги городской больницы №21 удалили 20-килограммовую опухоль из паховой области мужчины, сообщает пресс-служба регионального Минздрава со ссылкой на соцсети главы ведомства Айрата Рахматуллина.

Осторожно клещи!!!

С 15 по 23 апреля в Аскинскую ЦРБ с укусами клеща обратились восемь человек, в том числе — один ребенок.

«Я перенесла шестичасовую операцию»: певица Гузель Уразова опубликовала пост из больничной палаты

Певица Гузель Уразова впервые рассказала подробности операции, сделанной ей в одной из московских клиник.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *